21 сентября в городе Сатка прошло Первенство Челябинской области по кроссу среди юношей и девушек
Региональные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады учащихся Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет «Олимпийские надежды Южного Урала»
Региональные соревнования по кроссу "Мемориал Владимира Тожина"
Победу в командной борьбе по I группе СШОР одержали спортсмены МБУ ДО СШОР №1 по л/а г.Челябинска, спортсмены нашей школы стали вторыми, третьими стали МБУДО "СШОР №2 пол/а им. Л.Н. МОСЕЕВА" г.Челябинска127942;129351;129352;129353;
Так же в зачёт Спартакиады учащихся Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет «Олимпийские надежды Южного Урала» наша команда заняла 2 место!129352;
На первую ступень пьедестала почёта поднялся участник сборной команды СШОР: Салаватов Илья - 1000 м128079;
Второе место заняли: Михайлова Агата - 1000 м, Старшинов Матвей - 1000 м, Крапивина Виктория - 1000 м128079;
Третьими стали: Горбулина Софья - 1000 м128079;

Тренеры подготовившие спортсменов: Орешин А.И., Кочарина Е.В., Ромжаев А.И., Кирасирова О.Ю.