«Все для Победы!» - самый масштабный проект, направленный на поддержку военнослужащих и объединивший миллионы неравнодушных людей страны. И теперь на канале ОТВ ежемесячно будет один день посвящён специальной акции. Первый состоится 22 августа, в День государственного флага Российской Федерации. Стартует акция с программы «Наше утро», сообщают организаторы.
В программе расскажут, как важен для каждого гражданина флаг Российской Федерации, а также выступят специальные гости от Народного фронта. Также 22 августа будет онлайн-трансляция программы.

В течение всего дня на телеканал ОТВ будут различные передачи, приуроченные к проекту «Все для Победы!». Специальные репортажи покажут жизнь бойцов на передовой, как проходят реабилитацию те, кто вернулся.

Выйдет в эфир и программа «Свои герои» – новый проект ОТВ. Это не просто передача или интервью, это разговор по душам. С нашими южноуральскими бойцами, которые пришли в короткий отпуск на родную землю и готовы отправиться в командировку вновь.

А также покажут интервью с представителями Общероссийского Народного фронта по Челябинской области. Специальными гостями станут: руководитель регионального исполкома Народного фронта в Челябинской области, бойцы, а также южноуральцы, которые помогают нашим бойцам гуманитарной помощью.

ОТВ покажет фильмы о военных, которые полностью отражают дух, братство товарищей в такие непростые ситуации.

Напомним, в рамках проекта «Все для Победы!» в Челябинской области создан уникальный QR-код для поддержки наших южноуральских бойцов. Он будет размещён на экране в течение всего дня специального эфира ОТВ 22 августа. Отсканировав QR-код, вы сможете присоединиться к проекту Народного фронта «Все для Победы!». Все перечисленные средства пойдут на закупку необходимой военной амуниции, квадрокоптеров, средств гигиены, медикаментов и других потребностей южноуральских бойцов.