22 и 23 марта в г. Трёхгорном на базе СШОР № 1 уже в двадцатый раз проходило зимнее Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике на призы Е. Жеребина.
В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 16 команд региона. В течение 2-х дней были разыграны медали в беге на 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, а так же в прыжках в высоту, длину, тройном прыжке и эстафетном беге.
Спортсмены СШОР г. Миасса на этих соревнованиях завоевали 19 наград разного достоинства.
Победителями соревнований стали: Евдокимов Александр (прыжок в длину,тройной прыжок), Николаев Александр (прыжок в высоту), Петряев Максим (400 м), Миронов Евгений (800 и 1500 м), Абаимова Ксения (200 м). Самчилеева Кристина, Абаимова Ксения, Степаненкова Яна и  Дёмина Алёна выиграли эстафету (4х2 круга).
Вторые места заняли: Зуев Артём (100 м), Абаимова Ксения (400 м), Сюткин Степан (400 м), Ершов Антон (1500 м). Шихов Сергей, Любимов Никита, Миронов Евгений, Ершов Антон - в эстафетном беге.
Третьими стали: Дедков Кирилл (100 м), Дёмина Алёна (400 м), Мыльникова Дарья (800 и 1500м), Горохова Юлия (100 м). Вторая команда юношей так же заняла призовое третье место в эстафетном беге, это - Петряев Максим, Дедков Кирилл, Зуев Артём и Евдокимов Александр.
Поздравляем команду с удачным выступлением! Желаем ребятам и их тренерам отличного здоровья и дальнейших высоких спортивных достижений!
 Протоколы соревнований: 22.03.2018 Расширение файла .xls itogovyy-protokol-22.03.xls [104 Kb] (cкачиваний: 33)
                                              23.03.2018 Расширение файла .xls protokol-23.03.xls [91,5 Kb] (cкачиваний: 24)