18 ноября 2018 года в манеже СШОР прошло первенство города среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р., посвящённое дню города. В первенстве города приняли участие спортсмены из Миасса и Златоуста. 
Соревнования открылись торжественной частью с награждения и подведения итогов сезона 2018 года. Награждение лучших учащихся, их родителей, а так же тренеров, подготовивших спортсменов, проводили – директор школы Долженкова Н. Н. и главный судья соревнований Полев С. А.
Лучшими спортсменами СШОР по итогам сезона признаны: Бережко Владимир, Мироненко Кирилл, Грызлов Кирилл, Целовальникова Анастасия, Полева Дарья и Китушкин Данил. 
Целовальникова Анастасия установила рекорд города в толкании ядра (11.60 м), а Бережко Владимир - в барьерном беге на 400 м (52.49 сек).
Лучшим спортсменам были вручены памятные призы и подарки.
В сезоне 2018 года четверо учащихся школы выполнили норматив кандидата в мастера спорта России: Федореева Диана, Коваленко Юлия, Полева Дарья и  Гундорина Анна; 14 спортсменов выполнили норматив I спортивного разряда. Этим спортсменам вручены нагрудные знаки. 
Представителем от ЦОП Бесединой Анной (спортивной экипировкой) награждены лауреаты проекта ВФЛА "1000 талантов" в 2018 году Полева Дарья и Китушкин Данил, а их тренеры - Орешин А.И., Шерстобитова С.А. и Смирнова Л.А. - почётными грамотами.
 
Победители первенства города: 
Семёнова Дарья, Сотникова Алиса, Китушкин Данил, Танков Евгений (40 м);
Бурлякова Анна, Абаимова Ксения, Чугунов Артур, Танков Евгений (300 м); 
Тиунова Полина, Мыльникова Дарья, Кузьмин Павел, Христолюбов Егор (600 м);
Полева Дарья, Феоктистова Диана, Крестовских Артём, Пак Александр (1000 м);
Пермякова Дарья, Волокитина Ксения, Кузьмин Святослав, Шпенглер Ярослав (прыжок в длину);
Пермякова Дарья, Чинёнова Валерия, Шпенглер Ярослав, Горелов Дмитрий (прыжок в высоту);
Целовальникова Анастасия, Плешанова Арина (толкание ядра).
 
Протоколы соревнований Расширение файла .docx pervenstvo-goroda-18.11.2018g.docx [70,5 Kb] (cкачиваний: 116)